Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C4 B7 (2012)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Oleg Root

Oleg Root

Опытный

• Члены клуба
  • Cообщений: 29
  • Машина:
    Форд Мондео
  • Меня зовут:
    Олег
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:38

Вот объявление — https://auto.ru/cars...055557214-cafa/

----------------------------------------------------------

Я взял этот автомобиль на замену мондео, обстоятельства жизни заставили пересесть с дизеля на бензин. Подумал я, что этой меры хватит и подготовил NEMO для себя на пару-тройку лет: все маленькие неприятности я исправил — термостат, кислородный датчик, промыл гидроблок, заменил два раза масло в АКПП, сделал ТО и так по мелочи, но жизнь продолжает прессовать и я вынужден продать NEMO.

По сути это машина с одним владельцем, я всего лишь получается спойлер между владельцами, который сделал всё, что обычно выплывает под 100000 пробега.

Автомобиль с прозрачной историей. Неделю назад даже по отзывной NUH катался в Фаворит — это отзывная по креплению капота. Всё оказалось в норме, но плоскость обработали и всё, что полагается для профилактики сделали.

Также в наличии складывающиеся зеркала от DS 3 + комплект зимней резины на литых дисках

Торговаться думаю смысла нет, вы получаете полностью обслуженный автомобиль. Цепь ГРМ, МСК — всё это не так давно заменено. Гидроблок промыт, соленоиды заменены. Даже опорные подшипники поменяны… Да, что там даже ролики и ремень дополнительного оборудования недавно заменены.

• 1

#2 Administrator

Administrator

Presque heureux

• Администраторы
  • Cообщений: 7 553
  • Машина:
    Citrouille noire
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:29